Николай Фролов

какую поставить настройку, когда фотографируеш на солнце

Алена

Режим "А".

Марина Петрова

Ммм. . Баланс белого - "Солнце".
Что у вас за фотоаппарат?
Что вы собираетесь фотографировать на солнце?

Геривенко Виктория

в коробке к фотоаппарату есть инструкция, там правда очень коротенько, но основные понятия даст.
если что-то посерьезнее, то начните с азов, "25 уроков фотографии" Микулин, там не много 150-180 страниц по теме, если упустить проявку пленки.

Светлана Лаврова

вспышку включи

Андрей Горбачёв

Короткую выдержку и зажмите диафрагму.

Митя Алёшкин

Включи полный Автомат, сейчас камеры волне хорошо на солнце фотографируют. Даже мобилы ;-))))

Павлихин

настройки могут быть разными, в зависимости от того, какой результат хотите получить

Вероника Никонова

Вот пущай солнце на мою камеру и настраивается.

Юлия Неизвестная

На стройке, главное каску оденьте....