Н-
Николай -Степанов

имеет ли значение каким фотоапаратом фотографируешься?

тоесть я вродибы неурод)) но почни всегда комплексую из-за внешности на фотографиях... короче кто понял о чем я ответьте: X

Татьяна Лебёдкина

Конечно.... качество отличаеться

Ну что вам сказать. . Крутой фотик принца из вас не сделает..

Ольга Шевцова

Значения не имеет. Главное уметь им правильно пользоваться и правильно использовать то что с него получается...

Алёнка Кузовкина

Если не ТП, то подойдет любой фотик, но не из какого нибудь iPod touch 4 с 5 МП 🙂

Наталья Тетеревенко

имеет значение фотографируешься сам или фотографируют тебя.

F-
Filter -Gafiilter

У меня тоже самое, вообще это очень распространено, так что ты не один. Конечно, будет разница когда ты фотографируешься мыльницей и когда профессиональным фотоаппаратом. Но если сравнивать современные фотоаппараты, то они, можно сказать все одинаково фотографируют. Во всех фотоаппаратах есть искажение, поэтому как в жизни ты не будешь. Что бы выглядеть хорошо перед камерой отработай выражения лица позы перед зеркалом, найди свой ракурс посмотри как тебе лучше смотрится и т. п.

Марина Marinus

Конечно!
Когда меня фотографируют беззеркалкой Olympus, у меня начинает кружиться голова...

Андрей

вот поэтому в мире существуют модели, и фотографы которые их фотографируют)

Слава Кадников

доверьте себя профессионалу, расскажите ему о ваших комплексах, о том, что именно вас смущает на фото. правильный фотограф, которому не все равно, учтет и попытается найти для вас нужный ракурс.

Ядовитая Звезда

Сходи к профессиональному фотографу и сам поймёшь в чём дело.

Людмила Булкина

конечно, а то твоя девушка устроит тебе разборки.. . ты ей будешь доказывать, что снимал со штатива, а она тебе докажет, что фотография сделана с рук другой девушкой, еще и как аргумент приведет мнения опытных фотографов.. . не отвертишься