Елена Хлякина

Возьмут ли в армию, есть одна стопа 2 степени 152гр 21мм плоскостопие, а другая 3 160 гр 17мм ей?

продольное плоскостопие, деформирующий артроз таранно-ладьевидного сустава стопы, степень артроза незнаю

Св
Светлана

В эту грёбаную армию и без ногова возьмут, а в твоём случае просто нужно ходить по всяким различным ин-станциям и требовать что бы тебя признали не годным, если ты конечно идти не очешь

Мария Урюпина

Если у вас плоскостопие сопровождается артрозом 2 степени, то вы можете расчитывать на категорию В, т. е ограниченно годны к службе в армии. Но, окончательное решение, за ВВК.

Каламкас

Скорее всего категория "В" и выдадут ВБ. Если признают годным, можно обжаловать решение призывной комиссии.