Станислав Гержот

в связи с переходом на другую работу и уменьшением зар платы, не могу больше вносить платежи по кредиту в размере 13 800

предоставила все документы, копию трудовой, справку 2 ндфл, просила снизить проценты, в договоге написано от 21 до 59,9,поставили 59,9 и на уступки не идут, звонят, угрожают. что делать ?

Иришка Савчук

Перекредитуйтесь под меньший процент и прощайтесь с этим банком

Ceргей М.

банк Тиньков, предоставляет погашение кредита в других банках, а как вариант только взять кредит в другом банке, где 16-21 % в год и погасить Ваш....