А*
Алексей *******

Я потеряла работу, а кредитов набрала кучу в разных банках, платить в данный момент не получается. Какой выход ?

Денис Нестеров

Сходите в банк и так все и объясните. Что здесь то спрашивать.

Мария Щербинина

Сказать себе самой - "Ну и дура же я! "
И уйти в тайгу.

Рустам

Продавать что набрала, но платить. Ждать доброго дядю, который скажет-я все за тебя отдам, бесполезно. И в следующий раз быть умнее и жить по средствам.

Мадина Мырзахметова

Если хватило мозгов кредит взять то выхода уже нет...

Екатерина Полякова

иди в банки и договаривайся
если они откажутся пиши письмо президенту, укажи свой адрес и название и адреса банков

Марк Похилец

искать работу и оплачивать

Борис Горшков

% будут капать со штрафными санкциями. А потом познакомитесь с судебными приставами! Думать раньше надо было!

Ирина Дегтярёва

Ну что за глупые вопросы? хвататься за любую работу, можно две, и даже три, если успевать будете. Платить все равно придется, только помимо оплаты самих кредитов и процентов еще и на лекарства потом зарабатывать придется. Не надейтесь, долги - не спишут. А вообще - поражает меня народ! На все готовы ради барахла - и стрессы переживать, и унижаться, и рисковать! и из-за чего? стандартный набор - ноут, телефон, стиральная машина!

Денис Полоротов

Реструктуризация, даже если банк на нее согласится, не осовобождает от уплаты процентов . Ищите другую работу, перезаймите