Екатерина Болотова

Есть ли банки, выдающие кредиты лицам, не имеющим официального места работы?

Иногда возникают ВРЕМЕННЫЕ трудности, а добиваться через суды - потеря времени, за которое можно заработать, и нервов.

Виктория Хатищева (Семенова)

Да, есть полулегальные конторы. Но взяв там кредит, потом не только его придется вернуть в трехкратном размере, но и шкуру с себя снять.

Николай Шумейко

Половина из известных существующих банков именно таки работают, любой банк, одобряющий кредит за сутки- однозначно, просят два документа-паспорт и второй (вод. удостоверение, загранпаспорт и пр. ) - ну о какой официальной работе тут речь? А это банки, кредитующие покупки бытовой техники, мобильных.
Странно, что для некоторых граждан это новация) ) )
Про лишение квартиры родителей, про зверей коллекторов, про снятие шкуры -это просто народные мифы запуганных малограмотных граждан.

Юрий Волков

Потом под этот кредит лишат жилья твоих родителей. . Имущества точно. . В любой точке России. . Коллекторы -звери..