Екатерина Сазонова

Почему в больших городах почти никто не держит дистанцию?

Ну, городские-скажите пжл, почему ТАК щемитесь? Вчерась тут мотался в столицу региона-типа пробочки че-йта поймал-так вот-НАФИГА ТАК щемиться-ВПРИТЫК? Ну хоть немного-то можно расстояние оставлять, чтоб было куда протянуть, если какой-нить... напирает сзади, да и так-вдруг резче расчетного передняя машина по тормозам даст... А реально-почему никто не держит дистанцию? Вклиниваются в щели-пропусти, а щемиться-то ТАК нафига?

Екатерина Коршина

Чтоб меньше место было свободно

Валентина Овчинникова

спешат все, если держать дистанцию, вклинятся все кому не лень))))))

Anvarjon

хорошо вам в колхозе. природа. охота . рыбалка. молоко парное. пирожки из печи.

Оксана Веретенникова

ну по вашему - если держать дистанцию в три-пять метров- то в город вообще не реально попасть ДАЖЕ приииииии оооооооочень большом желание- т. к. такой ЗАЗОР это ВЕЛКОМ для перестроения других- вот так ГУСЬКОМ с растопыренными глазами и тащимся дыша в попу друг друга

Наталия Клепикова

Пробки же, место экономят. Все хотят побыстрее выбраться из неё. Есть даже такие которые сигналят что бы ты "прищимился" к авто спереди, типа если лишний метр проехал то так быстрее будет. Я никогда ни к кому не щимлюсь, ибо дергать сцепление ради того что бы проехать полметра не хочу. И если много места оставлять всегда кто нибудь залезть захочет.

Леонид Неповинных

А если держишь.. . тут же залезет какой-нибудь хмырь)))

Tima Edelmann

в пробках скорость небольшая, поэтому дистанция меньше

Ир
Ирина

ИМХО. мегаполисы вообще зло

Наталия Малышева

да в городах много гламурных так и норовят в жопу заехать