Корней Алексеич

А вам нравиться человек живущий сам по себе, который. ни в ком не нуждается, держит дистанцию с окружающими? Почему?

Федор Пинков

нравятся мне такие самодостаточные личности, а симпатию испытываю ввиду эгоцентризма!!

Анечка Предель

Нравятся. Я сама часто такая же.

Александр Мизерник

Ну а чем не человек?

Николай

Я могу понять такого человека. Некоторые подобные черты есть и во мне.

Adilet Kasymov

Такие люди, как правило, интересны и умны, но в общении с ними нельзя переходить ту границу, которую они вам установили.

Анастасия

я таких не встречала.
но если и встретила бы, то не стала бы ему мешать.
живет сам по себе. ему хорошо, вот и славненько.
а я дальше пошла по своим делам.

Анатолий Галкин

Нет таких людей!... поверьте! Постарайтесь заглянуть глубже, как правило, это очень несчастный человек, остро нуждающийся в любви.

Катерина Небольсина

Это самые правильные люди: Никуда не лезут ни от кого не зависят. Как правило власти боятся и ненавидят таких людей.

Ольга Балабаева

Это он с кем-то держит дистанцию, а не со всеми. Вы просто не знаете тех, с кем не держит.

Аннет К

такие люди нерасстраивают... невлезают и т д

Николай Жабко

Это, вобщем, поведение нормального человека.