СД
Сергей Денисов

Тут предложили поделить дороги на ЭМ и ЖО. А если поделить на "для мигалок" и остальные? Как понять чья мигалка круче?

И кто кого будет распихивать, нагло требуя дорогу?

ВK
Владислав Kaban

За Скорую и МЧС, по крайней мере в наших краях-ТОЧНО скажу, что мигалки включаются тока когда ТУШИТЕ СВЕТ что творится. За других (в т. ч. и ментов наших) -вопрос очень сложный.

РЖ
Руслан Жаров

в настоящее время на дорогах ЭМ будет посвободнее))))))

На
Наталия

У кого больше тот и круче, Знаеш как анигдот про двух блондинок которые сранивали ху. . своих парне )

Алена Ивасенко
Алена Ивасенко

Круче тот, у кого мигалка снизу ветролёта...

НА
Наталья Архарова

По номерам будет понятно ! :)))

Эля Гончарова
Эля Гончарова

ну простыи обывателям может и не понять а в гараже госдумы четкая иерархия

Похожие вопросы
помогите понять. почему авто покупают относительно дорогое. кредит шмедит а на обслуге экономить стараются?
Вы поняли из "ответов" Путина почему у нас бензин Дорогой и Дорожает?
Как понять (Все дороги ведут в Рим)
я поставила своё авто на проезжей части, через дорогу от меня со стоянки выезжал автомобиль и ударил мою машину чья вина
Как понять Многопутная железная дорога". и Однопутная железная дорога" ???
колеса в др. городе на дороге гололед. попросил привезти 2колеса остальные сам заберу. ставить на пер. ось или на заднюю?