Илона Александровна

хочу купить себе скутер помогите с покупкой осталось собрать 25 000

мечтаю о нем уже с прошлого года

Ic
Ice

мечтаю прикупить островок, причем со вчерашнего дня

Юлечка Мусатова

Можно попробовать заработать. Если работать совсем не хочется, могу посоветовать пару ссылок
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
rublik.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Карбовская

Нужна квартира, осталось всего миллиона 2. Мечтаю уже три года. Поможешь?
Запомни на всю жизнь, все что тебе нужно, ты должен заработать сам. Иначе будешь платить дороже и не только деньгами.