Катюша

Снился огонь и слезы.

Мне снилось, что я еду на машине и у меня загарается движок. Я ясно видела огонь и даже обожгла ногу. Я пытаюсь кричать, но получается очень плохо. У меня паника, я начинаю плакать на плече у любимого человека, он меня не может успокоить. Через некоторое время я опять вижу пламе под капотом. И тот же мужик тушит его. И опять горит! не помню чем закончился сон, но это я видела совершенно точно!

Зу
Зульфия

пожар- к ссоре скандалу скорее всего на связано с вашей работой, это пошатнет ваше положение, будет со стороны вашего любимого вам поддержка что принесет вам радость, но скандал не закончится быстро

Лиза Назарова

По соннику ФРЕЙДА - замечательный сон! Говорит о страстной, сильной взаимной любви, о поразительной совместимости и гармонии. Плакать во сне - к радости! Удачи!)

Анатолий Богатых

Как говорила матушка Святая Матрона, что не надо верить снам, они от лукавого!

Nikita

Согласна с Еленой, сон хороший!

Татьяна Пастушенко

Огонь к успехам, слезы к радости)))