Виталии Илькевич

Поцелуй и слезы

Увидела во сне своего коллегу по работе который мне нравится на самом деле. Вижу как будто у нас встреча и как будто бы я хочу его поцеловать но он увиливает от моего поцелуя а потом сам пытается меня поцеловать но увиливаю уже я. Я вобиде и слезах как будто бы от него убегаю и плачу а он бежит за мной и после того как я перестаю плакать он берет меня за руку и мы уходим и у меня было чувство будто бы мы уже парень и девушка. К чему этот сон?

Руслан Москалев

К встрече с суженым.

Леша Лоев

Вы узнаете о том, что коллега расспрашивал о вас больше, чем бы это вам понравилось. Будете обижаться, но не долго. Он приличный человек и не желает вам плохого. Хороший сон.

Константин Чернышев

ссора с ним а потом радость