Гузель Ханнанова

Пуля, летящая со скоростью 600м/с, застревает в бетонной стене.

найдите глубину проникновения пули, если она двигалась в бетоне 0,001 с. Движение в бетоне считать равноускоренным. какова средняя скорость пули в бетоне. помогите, срочно надо..

Юлия Нэш

путь=скор ум на вр=06м срскор=600плюс0 делить на 2=30006 и

Любашка Кислякова

Так: m*V^2/2=m*a*s
a=V/t
подставим a в первое уравнение и выразим s=V*t/2=600*0,001/2=0,3м
Средняя скорость V=s/t=300м/с