Лена Семичева

Какие песни вы слушаете, когда у вас нет настроения? Кто ваши любимые исполнители?

Со
Софья

слушаю что нибудь грустное или наоборот, веселое. Если грустное-гуф, ассаи, рэп какой-нибудь. А так, я любительница ланы Дель Рей, Адель, Кетти Перри..

Алексей Фоменко

Слушаю музыку по настроению!)

Юлия Гусева

Разные песни и разная музыка. Сейчас нравится группа ДетиДетей песня "Холодильник"

Наталья Трофимова

Битлы рулят сука!

Валерия Оганесян

я слушаю или фараона или грустное что нибудь смотря что тебе хочется плейлисты сделала для этого