Kis-Myu Kis-Myu

если вас бросит любимая (ый) вы будете слушать какие-нибудь песни?

парень под гитару поёт) – все бабы суки и бляди! Нет не все! просто есть дуры а есть норм!
Дворовые песни – Жизнь дерьмо, все бабы суки, Солнце - ёбаный фонарь.
когда меня бросает девушка я слушаю эти песни весь день.

А какие песни слушаете вы?

Неизвестный исполнитель – ВСЕ БАБЫ-ДУРЫ, ЕБНУТЫЕ!!! !
Кладбище Сердец – Малолетние Шалавы (Cover А. Алексин)
Алексин – Малолетние Шалавы
ББПЕ – Ты не пришла и х*й с тобой
Ленинград – Разбитое сердце
Кладбище сердец – Добро пожаловать, Мадам!
Metallica – Die, Die My Darling
Ария – Уходи и не возвращайся
Король и Шут – Прыгну со скалы
Круиз-Время

Альберт Пак

"Я тебя не люблю, это главный мой плюс, я на это кино о о о не куплюсь")))

Сергей Резанов

Слушал один трек длиной в 20 минут. По стилю фолк без слов, но мелодия полностью передает то, что творилось в душе