Жа
Жанна

Когда вас бросали, что вы чувствовали?

Роман Зыков

Главное, что я поняла, если бросили, не надо бегать за ним или за ней, результата не будет, а не забудешь своего унижения всю жизнь. Бросил, собери мужество свое, выстой, перетерпи, станешь сильнее и комплекусов не заработаешь. Да, еще: не надо пускаться во все тяжкое, демонстрировать что-то, надо скромно, тихо перетерпеть и чувств своих никому не показывать, себя надо сохранять, не оазрушать, т. к. восстанавливаться сложно.

Ар
Аревик)))

было очень хреново, но со временем пришло осознание того, что это к лучшему...

Индивидуальный Пошив

чувство голода было

Твоя

Меня не бросали, но при расстовании, я чувствовала... опустошение.

Nefillim

меня бросили один раз в молодости, было очень плохо после этого всегда бросала я

Дмитрий Спиридонов

Пустоту внутри и тягу к этому человеку

Марина Буланкина

На душе херня, дурные мысли в голову лезли) брал выпивку и на крышу лез )хоть ето были ссоры но казалось что ето конец

Дашка Беляшина

ужасное чувство боли ((((((((((((((((((((((((((( надо перебороть себя

Александра Хисаметдинова

Пустота, боль, непонимание, безысходность, отчаяние, злость, жуткий депресняк. Полная неопределенность как жить дальше и т. п и т. д (бросила девушка)