Алексей Богданов

С другом хотим ограбить одного очень доброго, слабого но при этом в меру богатого старика во время его зарплаты

Как думаете стоит ли?

Бахадир Алимбаев

Адресок напиши, приеду, обоим головы поотрываю.

Eugene Lemekhov

Не стоит. Надо экспроприировать экспроприируемое у паразитов, а не стариков

Иван

Ах ты заморыш! да мама ли родила тебя или козлиха в хлеву?

Елена Лаврова

не надо боком выйдет вы лучше у него дома приберитесь и мусор вынесите за доброе дело откуда нибудь перепадет

Настя

Вперед, идиоты. Удачи.

Игорь Романьчев

конечно нет, это лаве ничего хорошего не принесет не считая срока!

Merym Sarybaeva

Только сухарики заранее насушите и вперед)))

Александр Shyrik

ООО, а если я представитель, то дельце само в руки идет!