Катька Воробьёва

Евровидение. Ваш рейтинг?

Лично я считаю. что у Златы Огневич великолепнейший диапазон. Но .. Не выигрышная песня.
У Дины не хватает "изюминки".Слишком Градский под Европу закосил. А вот Фарид Мамедов- это класс. На самом деле. Не дадим тухлым шал. ла. ла. лу. ла взять верх над искусством. !!

Odilbek Khudaynazarov

Мммм... а мне понравился парень-педиатр (надеюсь правильно написала это слово): D