Екатерина

Зарубежный мульт 80-х или 90-х раньше показывали по телевизору, вроде там какой то летучий корабль был и боролись со зло

возможно какое то аниме, в голове вертится уже давно.. . вспомнить не могу

Нашёл!!!! "Приключения боско" последнюю серию более 20 лет назад не досмотрел.. . вчера убрал этот пробел)

Ольга Орлова

может, Летающий корабль-призрак

Лилия Бахитова

Аниме корабль-призрак. производство япония. 1969 год помоему.