Йо
Йохан

Скажите, пожалуйста, какие музеи работаю на ночь музеев в Петергофе?

Сергей Левшонков

"Дворец Петра I в Стрельне, музей семьи Бенуа, музей Коллекционеров, музей Игральных карт, парк Ораниенбаум, дворец Петра III, павильон Каменное зало.

Напомним, что в филиале «Ораниенбаум» также пройдут мероприятия в рамках «Ночи музеев» . Основными площадками станут Дворец Петра III и Китайский дворец. Центральная часть программы - театрализованное представление и мультимедийное 3D-шоу по мотивам сказки Ганса Христинана Андерсена «Соловей» . Гости парка смогут стать участниками тематических экскурсий и принять участие в чайной церемонии. Верхний парк Ориенбаума будет открыт до 23 часов, музей Китайский дворец и дворец Петра III — до 22.30. Все остальные музеи и павильоны будут работать в обычном режиме. "