Ма
Мария

Сид для игры minecraft

хочу начать играть с другом на сервере. Хотелось бы сид где на спауне равнина и лес, недалеко зимний биом и пустыня, ну можно и джунгли 😄. Деревня и шахты не имеют значения.

Федя Вася

На на выбор

3526257 - если идти от спауна в сторону f:2, то вскоре увидите очень странную деревню NPC.
Iron - вы спаунитесь внутри горы в кромешной тьме.
321539913 - спаун под деревом, если обернуться можно увидеть ОГРОМНЫЙ грибной биом.
Innio 13:26, 26 июня 2012 (UTC)
Вот еще один сид на 1.2.5: be happy! - шикарный стык биом. А именно: болото, джугли, тайга, равнина и пустыня! CO-CO-COMBO 😄 --German112 19:14, 26 июня 2012 (UTC)

Алексей

Есть ещё очень много сидов например сид mimi
Вы окажетесь в деревне где есть колодец, а под колодцем есть портал в эндр мир