Юлия Дьячкова

Minecraft крутая игра?

К.
Катя ............

я из нее днями не вылазию. эсли ты в неё не играл то, плохо. первое впечатление от ней не очень, но когда поиграешь, будешь задротом !

Светлана Солопова

HYNTA твой майнкрафт

Aнюта

Одному нет, в компании можно побегать. Но построив пару зданий обычно все ее бросают

Игорь Курский

Игра просто потрясающая. Огромная свобода действий просто, огромный мир, можно и нужно выживать. Плюс приключения. Многим она не нравится, поскольку там нужно думать над крафтом. Печально, если большинство вообще не знает, что в игре можно создавать предметы, и идут долбить камни и прочее руками=\

Linar

Да. Но быстро надоедает

Чиж К.

эта игра крутая это моя жизнь майннннннннннннннннннннннннннннннннннннн это клас кто ниверит кому в глаз