Светлана Морозова

не работает звук на каллонках. подскажите способы решения этой проблемы? P.S драйвера на звук закачала

подскажите способы решения этой проблемы P.S драйвера на звук закачала

Горшков Александр

1. проверь колонки от телефона сначала, может с ними что то случилось
2. посмотри в настройках звука пункт воспроизвединие там может со списка предоставленых устройств нужно выбрать другое
3. запусти скайп и проверь звук там

Нинуля Нина

открой панель управления и посмотри

Станислав Пак

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru