Александр Киселев

На каком сайте можно офигенно оформить виндовс?

Мария Лютина

Зачем?
Любая фенька - будет нагружать комп и замедлять работу

Ольга Сретенцева

А зачем?
Красота обычно в простоте и удобности.

Ta
Tatiana

Виндовс 7 хом-премиум он уже и так офигенно оформлен. Остальное чересчур.

Для удобства можно:

1) Закрепить ярлыки на панели задач, для этого: открыть часто используемые программы (например скайп, ворд) - правой мышкой по файлу программы - закрепить в панели задач.

2) Окна папок сделать во всю высоту, но по ширине чуть меньше половины экрана. Сделать чтобы в папках значки были не "таблица", а "список", для этого: открыть папку - правой мышкой - вид - список - нажать альт - сервис (в меню) - параметры папок - вид - применить к папкам - в поле "дополнительные параметры" снять галку "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" - ОК.

3) Если в панели уведомлений (около часов) некоторые значки не нужны (мешаются) , то можно их скрыть, для этого: правой мышкой по часам - настройка значков уведомлений - в поле "поведение" выберите "скрыть значок и уведомление", на тех значках которые не используются - ОК.

4) Для быстрого доступа к папкам, на панели задач (если это нужно) : правой мышкой на панели задач - панели - создать панель инструментов - выбираем нужную папку.

5) Если монитор широкий (а сейчас все такие) , то окна удобна располагать слева и справа, для этого схватитесь за заголовок окна, и перетащите его влево или вправо прикоснувшись краю экрана. Браузер не обязательно раскрывать на весь экран, а лучше сделать так, чтобы был во всю высоту, но не во всю ширину, некоторые сайты, например Википедия, так удобнее читаются.