Ка
Капитолина

Задание ГЕОГРАФИИ. Сколько времени в Волгограде, если в Якутске 2 часа ночи

Дима Задиран

В Волгограде 20:00. Между Волгоградом и Якутском +6 часов разницы.

Марина Миланович

Google в помощь: забиваешь "время в Волгограде" записываешь,
затем "Время в Якутске", записываешь. Из времени в Якутске вычитаешь время в Волгограде. Записываешь ответ.