Александр Сухарев

как играть в counter strike global offensive с ботами и друзьями одновременно???

как играть в counter strike global offensive с ботами и друзьями одновременно????

Денис Вишняков

там нужно самому сервер создавать.... и включать ботов.. их количество.. сложность....