0Ин80

Сканировал локальную сеть сетевым сканером, а сегодня ко мне домой пришли 2 человека с моего интернет провайдера,

сказали что я логины и пароли подбирал к серверам! Ч то за хуйня? Я ничего не подбирал, просто искал порт 8080 на прокси чтоб в инете на халяву посидеть. Что из за такое мелочи приходят что ли?

Алена

Хорошо, что с ФСБ не пришли. Тогда бы не отмазался.

Айна Юсупова

Не поверишь - мне 50 000 рублей присудили... Уголовная статья такая имеется. 272, почитай..