Maral Iskandarova

как соскачить с доты?!

Друг на доту подсел совсем из неё не вылазит, даже гулять не ходит.
Только скажите что нибудь нормальное а не выкинь его комп

Нафига удолять у него инвайтов дофига

Николай Биркин

Познакомь с хорошей девушкой 🙂

Татьяна Стрельникова

Настучи ему по голове это работает мы так друга от Варфейса отучили или можно взять деньги и сходить на пикник если у вас в городе погода позволяет.

Татьяна Кузьмина

Правда познакомь с девушкой или обьясни ему что постоянно сидеть за компом не к чему хорошему не приведёт

Шу
Шульц

проникне к нему домой и удали ак 🙂