Татьяна* Sh*

С помощью какой программы можно сделать видио горизонтальную стереоскопию ( Наложить два видио снятые на ростоянии глаз

человеческого глза

Александр Колпецов

4Media 2D to 3D Video Converter - это уникальный видеоконвертер, который позволяет конвертировать 2D в 3D-видео, 3D в 3D-видео, а так же 3D-видео в 2D-формат! Программой поддерживаются практически все популярные видеоформаты, среди которых M4V, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.261, H.264, DV, DIF, MJPG, MJPEG и многие другие. Интерфейс, настройки программы очень удобны и просты, поэтому использование её не вызовет абсолютно никаких трудностей даже у начинающего пользователя ПК.