Екатерина Степанова

Где можно скачать нфс карбон (ссылка)?

Руслан Назаров

На сайте разработчика игры :
"NEED FOR SPEED™ CARBON
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости и мощности. Гитарными струнами натянуты нервы."

Скачать NEED FOR SPEED™ CARBON

Мария Разживина

http://top-torrent.ws/game-torrent/racing-torrent/12988-need-for-speed-carbon-collectors-edition-2006-pc-repack.html можно трейнер качнуть 1.3 там будет все машины
nfs carbon collector's edition 1.3 скачать торрент пропишем вот так и качаем в поисковике