Мария Галова

НФС помогите как скачать

скачивал через зону требует диск как в шифт так и во 2,может сайт знаете где когда скачаешь диск не нужен или подскажите как тут без диска начать играть

Алексей Баранов

скачай daemond tools для открытия образов (если она не помогает скачай mediaget или utorrent и пиши need for speed (нужная часть) repack скачать торрент открывай с помощью етой проги и устанавливай)