Вера Мельник

почему выкидывает из нфс карбон?

прохажу любую гонку или даже до гонки не доходит, просто в меню захолжу и тут же выкидывает и пытается отправить какое-то дибильное письмо с ошибкой. драйверы на видюху обнавлял игру несколько раз переустонавливал.. . что делать??!!

Юлия Спиридонова

настройки убавь, видать комп не тянет

Светлана Смирнова

или игра лагнута или кампьютер слабый или разрешение экрана утебя если разрешение экрана 1920 на 1080 то ставь 80 на 600 потомучто игра не тянет разрешение экрана такое или в карбоне его даже и нету 1920 на 1080 но поставь 800 на 600