Lilya Lilya

какие хорошие поступки сделал Тимур из рассказа Тимур и его команда? помогите к сочинению надо 3-4 предложения

Володимер Олiйник

Бабушку через дорогу перевёл. Собаку бездомную приютил. Курить младшему брату не давал. Вместе с командой ходили по рынку и следили за тем, что бы торговцы с Кавказа не обманывали покупателей.