Юльчик Марущак

Помогите с русским.Срочно.

(не)дочитанная книга-эТО НЕ оконченный путь.Володя сидел сложа руки и в позе,(не)имеющей ничегго общего с позой рыболова.Стоял он минут 10,(не)видимый на тёмном фоне леса.

Радик

Не дочитанная книга-это неоконченный путь. Володя сидел сложа руки и в позе, не имеющей ничего общего с позой рыболова. Стоял он минут 10,невидимый на тёмном фоне леса.

Александр Духнов

Недочитанная книга - это неоконченный путь. Володя сидел сложа руки и в позе, не имеющей ничего схожего с позой рыболова». Стоял он минут десять, не видимый на тёмном. фоне леса.