Ve
Vesta

Прошу помогите по Робинзону Крузо. Какие сельскохозяйственные культуры он выращивал и где взял семена?

Лана M

Рис, ячмень. Запасы были с корабля. Они были не пригодны в пищу, т. к. их погрызли крысы. Крузо высыпал их на землю из мешочка за ненадобностью и забыл про них. Шли дожди, и семена проросли.

Наталья Хвостова

Возле пещеры, он случайно увидел знакомые ростки пшеницы, сначала обследовал весь остров в поиске этих злаков, но не найдя вспомнил, как когда то стряхивал пыльные мешки, видимо и упали от туда остатки этих зерен. А мешки он принес с разбитого коробля на берегу...

Victori Ice

а еще больше не могли написать а