Эдуард Евстигнеев

Екатеринбург литературный.

Подскажите пжл, что НЕОБЫЧНОГО, ИНТЕРЕСНОГО можно включить в доклад, на тему "Екатеринбург литературный. "

Евгений

Попробуйте встретиться с местным поэтом, писателем или драматургом, взять у него интервью, материалы которого могут стать "изюминкой" Вашего доклада.

А можно побывать в ЛИТЕРАТУРНОМ КВАРТАЛЕ – ОБЪЕДИНЕННОМ МУЗЕЕ ПИСАТЕЛЕЙ УРАЛА и рассказать о своих впечатлениях. Адреса ЗДЕСЬ.