Алёна Евтеева

Помогите перевести диалог на английский!

-Привет, Влад! Скоро каникулы. Ты куда нибудь едешь?
-Привет! Да, еду.
-Куда?
-В Турцию!
-Здорово! А когда ты поедешь?
-24 июня. А приеду я 17 июля, как раз перед моим днём рождения.
-Ясно. А на чем ты поедешь?
-Сначала до Красноярска я поеду на автобусе, от Красноярска - полечу на самолёте в Турцию. Город где я буду проживать называется Кемер.
-О, я тоже ездила в Кемер. Там очень здорово! А где ты будешь жить?
-Я буду жить в отеле "Екатерина". Он чётырёхзвёздночный. И он находится прямо около моря!
-Здорово!
-Да, там я буду ходить на дискотеки, в дельфинарий, на море, в магазины и в музеи. Будет весело!
-Я бы тоже хотела снова съездить в Турцию. Желаю приятной поездки.

Сергей Демьянов

-hello, Vlad! cскоро каникулы. will you go anyway?
-Hello, yes i will.
- where?
-I will go to Turkey/
-Cool! when will you go?
-24 june. so... I will be back on 17 july/
-Ok. на чем ты туда поедешь?
-to Krasnoyarsk i will go on the bus.from Krasnouarsk to turkey i will go on airplane.i will live in Kemer.
-O! I were in cremer to. there are cool! so... where are you will live?
-I will live in "EKATERINA" hotel. it is 4 stars hoteel. и он находится прям около моря.
-it is cool!
-yes, i will go to disco,go to shopping and museum. will be cool.
- i would like to go to Turkey again. i desire you good trip.
-goodbye.
-bye.