Роман Поздняков

Помогите с диалогом по английскому.

Нужно составить диалог на тему образования в России. Между двумя людьми. Например асериканец хотел бы учится в России. Он спрашивает сколько стоит куда лучше, какие проф. попклярны и тд.

Л*
Лена *******

Do you have scholarships for foreign students in your country? (есть ли степендии)
What's about campus?(что на счёт общаги)
Which universities are very famous in your country?(знаменитые универы)
Do you know about quality of education nowadays in Russia?(кач-во образования)
How much does student should pay for education?(цена)
Вот вопросы, диалог клепай самостоятельно, это не сложно!