Ти
Тина

1. Клетка. Строение, функции, значение. 2. Место и роль человека в системе органического мира, его сходство с млекопитающ

Клетка. Строение, функции, значение.
2.Место и роль человека в системе органического мира, его сходство с млекопитающими животными и отличие от них.
3.Ткани, органы, системы органов, их взаимосвязь как основа целостности многоклеточного организма.
4.Мутационная изменчивость.
1.Покрытосеменные растения – господствующая группа растений на Земле. Классы покрытосеменных растений.
2.Главные направления и пути эволюционного процесса.
1.Признаки (свойства) живых организмов.
2.Строение головного мозга человека.
1.Многообразие паразитических червей, их приспособленность к жизни в организме хозяина. Профилактические меры.
2.Движущие силы эволюции и их взаимосвязь.
1.Кровеносная система позвоночных животных.
2.Моногибридное скрещивание. Первый и второй законы Менделя.

да это все надо расписать ( кратко, самое главное )

Павел Броник

это расписать все нужно?