Анечка Жукова

Если целью Гитлера в отношении СССР было превратить её в сырьевую колонию, а граждан в забитое стадо, -

как оценить наше сегодняшнее положение?

Светлана

Согласен, мы должны нашим дедам и прадедам сказать большое спасибо, что они спасли страну.

Сергей Боханов

Да-да, именно так.. .
Батя-фронтовик так и говорит мне: Сынок, мы временно проиграли, у власти гитлеровцы...

Алла С

планы были не сырьевая база. население уничтожить. оставить 30% рабов. за уралом- япония. без местного населения.

Катя Тимофеева

ну это слишком

На
Наташка

Очень ошибаетесь. По плану гитлера все славяне должны были быть уничтожены ( ваши предки-тоже) . Вот и оцените.

Толик Смирнов

Торжество идей Джугашвили-Гюттлера.

Ася Дмитроченко

Правильно мыслите!

Анет А

Лучше, чем было бы при Гитлере.

Алишер Сахибназаров

нормальное положение. Живем малым. Войны нет. Че еще надо? Я ипал всякие настабильные регионы, где какой нибудь дебил может себя подорвать у входа в магазин..