S D

Подскажите, а чем вызвано такое в целом негативное отношение граждан РФ к гражданам Украины?

Постоянно общаюсь с русскими, грузинами, дагестанцами, армянами, абхазцами, чехами, поляками, американцами. Список можно долго продолжать. Почему только знакомясь общаясь с русскими я вижу некое презрение к моей персоне? Вам по телевизору постоянно рассказывают что Украина -- г***о? Откуда взялось такое презрение? Граждане РФ, расскажите. А то я что-то не понимаю.

ПС: Тимошенко давно сидит там где ей место.
Имя и фамилию я указал случайным образом.

Я никого не пытаюсь троллить. Вопрос мне действительно интересен.

Варя Круглова

Артурчик, ты не украинец..)

Наталья Сергеевна

Да всем просто похеру на твою украину кому она вообще нужна!

Иван Лысых

Плохо маскируешься... и провокатор из тебя -так себе. Представители Киевской диаспоры ...достали и местный народ и нас. Откуда в вашем организме столько желчи.... загадка природы...)

Татьяна Максимова

а кто кричал МОСКАЛИ такие-сякие. На Львовщине что творится по отношению к ветеранам ВОВ? Соседями всю жизнь жили -были, а теперь ...эх вы!

Александр

Это потому ,"Артур" , что вы как гражданин Украины
скорее всего не считаете себя украинцем
и сами не уважаете Украину (ну так мне показалось)
Поэтому стОит ли удивлятся тому, что Вас кто то не уважает
если Вы не уважаете сами себя ?

Аленка Леонтьева

Всё с точностью до наоборот. Это вас там по ТВ зомбируют все, начиная с вашей любимой тимошенко. А у вас лично мания презрения.

Кн
Кнопочка

не желание Украины быть холуем определило эту Украинафобию! -как гос. . политику России к независимой Украине.

Денис Полоротов

наглые, тупоголовые и продажные

Анна Милова

Вот уж не знаю... только сми и троляки негативно относятся и те по приказу

Юл
Юлия

У тебя больное воображение..

Тимофеева Анна

Правильно - из за жидов!

Катерина Ионова

Потому что хохлы вечно недовольные, чем то обиженные и вечно кто-то что-то им должен. Еще и спекулянты. Как их с газопроводом обломали - а взяли, да свой построили.

Yaroslav Anurkin

делать нам больше нечего как только про хохлов думать. много чести

Димка Михайлов

В "целом" нет "негативного отношения..., разве что в несколько процентов. А вызвано оно тем, что "подогрев этих негативных отношений" есть гос. политика обеих властей - им страшно единство народов, потому и стравливают... (((