Александр Гром

То, что происходит в этой стране, все эти беззакония, разврат на ТВ - сатанизм, не так ли ?

Чем глубже страна падает в пропасть, тем всё стремительнене дьявольские свистопляски на костях... медведевы сменяют путиных...

целые бесовские хоры воют в поддержку всей той мерзости, что творится на ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ...

Людмила Кузьмичёва

Можно и так сказать.

Михаил Прянишников

Да, США совсем поплахело...

Кирилл

да! и надо учить детей вере в Бога личным примером! молитесь и кайтесь

Андрей Головин

Сатанизм. Козни дьявола и его шестёрок

Татьяна

Какой сатанизм? Не преувеличевайте. Влияние запада - всьо.

Наташа Разумова

Так Зюганов сказал?