Andrei Sergeihev

Можно ли на сомолёте в Грецию пневмат для подводной охоты протащить?

Катерина Katesekret

А зачем протаскивать. Получайте разрешение МВД и везите через нашу границу, насколько для греков наше разрешение сойдет, это спрашивайте в посольстве.
А без него.. . наверное тоже можно, только потом, если будут изымать на таможне и протокол составлять и хорошо если на нашей, а не греческой, кричать о всеобщей насправедливости не надо.

Дмитрий Юнанов

струшку если только))