Вадим Андреев

где можно отдохнкть в сентябре двум взрослым тетям?

интересует только Черное море,чтоб оно теплое было и в России.Ну.и цены,если не сложно укажите.

извиняюсь за описку в слове "отдохнуть"

я очень прошу называть конкретные места отдыха и цены... где вы отдыхали или ваши друзья... названия домов отдыха или парсионатов и т. д.

Яна Олейник

Ну цены вас точно порадуют, там все сплошные копейки... такчто не парьтесь.

Екатерина Милорадова

Адлер, Анапа от если санатори то 2 300 гдето, а если базы отдыха гдето вобще дешево..