Хочу Секса .......

к чему снится что родила во сне девочку, назвала Лерой а моему парню сообщили что этот ребенок не от него

Анастасия Каминская

Мне приснился сон в первые две недели будет мальчик назови Олей, проснулась рассказала мужу ну Олей это понятно окончание имени, на узи подтвердили что будет мальчик. Вообще- то беременным снятся вещие сны

Armine Movsisyan

к переизбытку просмотренных сериалов

Елена Агеева

Девочка к диву, удивление

Алексей Коченов

девочки снятся к ДИВУ какому-нибудь

Олег Журавлев

Не берите в голову, это всего лишь бредовый сон )

Ko
Kostya

Все это снится к бреду.

Кирилл

сны ни к чему не снятся) это просто наши подсознательные страхи и мысли)