Георгий Карасени

у моего брата родилась первый ребенок девочка что подарить им на родины ?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

спросите у них самих, может они не против были какого-то именно подарка. Может что-то не докупили

Илона G

подарите им денег. это сейчас самое нужное для ребенка!

а для ребенка что-нибудь памятное.. .

например когда я родилась, папа подарил маме статуэтку с изображением девочки, она до сих пор стоит у меня на полке, ей столько же лет, как и мне. берегу ее, как зеницу ока!))

Тома Гроздова

большое махровое полотенце.. можно и для купания и укутывать или белье детское для кроватки! вот))

Алексей Х

радионяню

Александр А

родины)) ) электро качели-это супер подарок!! ! я серьезно!! ! нам очень пригодились с 3 мес до года

Татьяна

Лучше спросить в чем они нуждаются то и подарить.

At
Aton

вы спросите что им реально нужно.. не стесняясь пусть ответят.. уж лучше полезный подарок, чем дуратская игрушка.

Светлана

Я б спросила у сестры, что НЕОБХОДИМО для малыша. А то вот нам надарили костюмчиков штук 9 все одного размера, а нам так хотелось подогревалочку для бутылочек с молоком.

Nastena

стульчик, серебряную погремушку, ходунки, манеж, конверт зимний на овчине

Александр Бовт

Сказку, написанную специально про эту семью. Если заинтересовало, обращайтесь