Ульяна Громова

К чему снится грязный некрасивый ребенок (девочка) . Во сне девочка капризничает. Сон приснился мужчине.

Евгений Зарубин

если есть дети, то поборегите их в ближайшие дни, они будут чего-то бояться, а вы будете только за них переживать

Надежда

к проблемам и переживаниям

Зинаида Новикова

видеть во сне капризного ребенка -к немилости судьбы в скором времени по отношению к вам