Андрей Добров

Когда именно надо звонить в скорую помощь? Срок 36-37 недель?

Алексей Годовасенко

как процесс начнется, странный вопрос.

Сергей Нечепоренко

Когда начнутся схватки или воды отходить станут.

Ольга Эценгерт

вопрос конечно не случайный. В первый раз все боятся, т. к. ничего еще не знают. А Я, например, во второй раз боялась, но уже того, что могу не успеть доехать. (и первого и второго родила за 4 часа) . Вот так. Так что если вам кажется что-то не так, сразу вызывайте. приедут или подтвердят или дома оставят.))))

Наталья Коленцева

когда низ живота сильно болеть начнёт

Николай Погожев

Эм... А зачем звонить то в скорую? Воды отошли-не волнуйтесь, спокойненько собирайтесь и в род дом))

Лидия Ежова

Когда схватки начнутся, у меня они были похожи на боли при месячных. Посоветуйтесь с врачом.

Светлана Апешина

когда схватки начнутся или воды отойдут

Св
Светлана

так дополните вопрос!

Салимов Арыслан

когда рожать будешь!

Галина Жабина

Чтобы не волноваться, иди сейчас же и ложись в роддом. Я легла за три дня.