Юлия Шукшина(Продан)

В кооперативном доме дорого будет платить за трёх комнатную квартиру (72 кв.)

Имеется ввиду за коммунальные, сколько в общей сложности? Или строить двушку, чтобы потом выгоднее содержать? Посоветуйте пожалуйста.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если вы имеет в виду дом с ТСЖ, то зависит от каждого конкретного дома. Мы, например, платим почти столько же, сколько обычные госдома, а другие рядом - вдвое меньше или вчетверо больше.

Славинский Игорь

ещё и внукам полжизни придется платить