Елена Погорелова

Почему такой отец у меня? У нас была трёх-комнатная квартира. На папу кто-то наехал с вымагательствами и он квартиру прода

л. Чтобы бандюкам деньги отдать. Потом мама с папой развелись. И мать забрала нас в другой город. Где мы и живём в общаге малосемейке. Где тошно жить вобще. Люди добрые. Скажите пожалуйста? Почему мой папа отдал квартиру бандюкам? Они ему конечно смертью грозили и т. п. И что детей убьют и всё такое. Но о чём папа думал? Ему что было плевать на себя? Продав квартиру он ушёл жить на квартиру к другой женщине вобще. А сам остался без квартиры. Почему он так сделал? Ведь продав квартиру, он оказался бы на улице и сдох. Жить было не где бы. И что же? Ему было лучше бомжевать но живым?

Но я щас живу в дерьме. Мать увезла нас в плохой город. Где жить ужасно плохо. Проблемы с работой, проблемы с учёбой. И вобще люди сильно борзые. Смысла жить я тут не вижу. И денег нет чтобы уехать. Какой смысл оставаться живым? Жить и страдать?

Добавлю следующее. Квартиру отец профукал в 90-е годы. Примерно в 94-ом году. И жили мы в мегаполисе. А потом мама увезла нас в провинцию. А провинция сами знаете что такое. Провинция это дерьмо. Где жизни просто нет.

Жили в городе милионнике. А переехали в город с населением 150-200 тыс. человек. Где проблемы постоянно и во всём.

Алексеи Санцевич

Чтоб ты остался жив! Потому и продал и ушел и правильно сделал .. Разве человеческую жизнь можно оценить квартирой? это все приходящее а жизнь, она от Бога.

Катя Пронина

Обычная, к сожалению, история для дикой Эрэфии новых времён. У моей знакомой вообще брали в заложники дочь, она отписала квартиру и переехала к матери. Не ты единственный столкнулся с таким горем, с 91 года РФ - государство-минус, пример всем странам того, как жить нельзя.

Taalai Orunbaev

на меня так же наезжали. грозили убить меня жену и детей в рабство отдать. я написал заявление в ОМОН. когда их их брал ОМОН главарь ихний со страху обосался. Посадили их. Дали по 7 лет. Обещали убить когда выйдут. Прошло более 10 лет. Живу спокойно. Половина сдохла из них в тюрьме. Просто многие наши люди обожествляет преступников. Думают что это как в сериалах-безжалостные убийцы профессионалы. А на самом деле это кучка обнаглевших зэков.

Л.
Любовь ......

Не люблю Буратино.

Лариса Князева

тряпка половая -твой Папа - на меня пытались наехать - омон повязал -для этого есть отдел ОББ

ОК
Оксана Куницына

Родителей не выбирают. Его личное дело как распоряжаться своей квартирой. Ты не был в таком положении, не тебе судить его. В силу своего возраста ты еще не понимаешь в чем настоящие ценности. Живи, учись, работай. Есть люди, кому гораздо тяжелее, и они не ноют. Жить и страдать тяжело видите ли. Ты вот попробуй добиться чего то без папиной квартиры и денег, а не размазывать слезы.

Павел Старченко

Не только папа такой, но и государство, в котором столько несчастных.
долг папы - заработать вам на новую квартиру,
а ваш долг - хорошо учиться, получить специальность, заработать квартиру и не повторять ошибок
при антинародной власти, которая сейчас не даёт квартиры.

Лидия

тебя бьют? ты голодный?
чего разнылся.... как старая бабка
расти крепким, надейся только на себя
зарабатывай. И родительских ошибок не повторяй.